а почему заброшенные церкви так любят превращать в наше время в хлев? Думают Иисус оценит старания и 2й раз родится именно в этом хлеву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26308)
А это от обратного... Возвращается тенденция коммунистов. К примеру, наш костел после революции превратили в органный зал. Мессы проводятся по договору с Минкультуры. А там потом будут с колхозом договариваться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
в хлеву золотом торгуют.
Верховный Наставник (207240)
А сейчас есть заброшенные церкви????? мне кажется сейчас все восстановили , да еще и кучу новых отгрохали...
Верховный Наставник (148032)
На моей малой родине, разобрали клуб и на его месте возвели Храм...да еще 3 на самых оживленных местах... патриархия не жалеет денег на храмы... Так что про хлев, это скорее нонсенс, если не Ваша шутка...
Мудрец (20607)
Превращают не верующие конечно, или от глухой бедности в деревне видимо, либо от того, что не понимают пользы культурных и религиозных ценностей.. Вообще это варварство конечно...