В СССР я воевал в Афгане. Был++

Старшим прапорщиком на складе.
К трофейному оружию и боеприпасам не прикасался. Это для генералов
А вот пакистанские шмотки и жратва- все мое было. Ну там боевые командировочные за выслугу.
Ну вернулся через 3 года. Вся грудь в орденах, гараж английской сантехникой забит. Форму надену, сапоги начищу- все девки мои.
Купил кооперативную квартиру. Обставил японской аппаратурой и заместителем универмага устроился

А ты как жил в СССР??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29310)
Примерно в это же время я была в Карачи, Пакистан...и намного дольше в Сайгоне, уже переименованном тогда а хошемин)...
Про нажитое...неудобно писать...были другие интересы...до сих пор ношу, гранатовый браслет и многое другое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)
честно
Хранитель Истины (425728)
сдается мне про Афганистан это треп один и не больше
Гроссмейстер (9446)
Это вас в афгане канонизировали?
Наставник (59193)
А потом скурвился и... стал нести пургу на "Томских"...

))))))
.
Мудрец (15578)
а я замуж за того прапора пошла
Хранитель Истины (350004)
настало время котоламповых историй

Гроссмейстер (9474)
Шикардос
Жаль меня тогда ещё не было, потусили бы вместе

Наставник (79814)
Святость-звиздить не мешает?..))Я-отслужил свое в МП КЧФ..один ДП-до о.Сокотра.не "воевал на складе"-тупо дефектовкой оружия,у арабов побывавшего,занимался..но все ж-300р умудрился "нашаманить" за службу..на эти бабки,приехав домой, оделся и погулял малехо..а после-шоферил до упора..
Верховный Наставник (100787)
Ты хоть помнишь - сколько тебе лет?
А Афганистан на карте найдешь?
Какой же ты трепач.
мой старший брат служил в Кабуле водителем...поездил по Афгану он....не любил рассказывать про афганскую службу, но то, что он рассказывал похоже было на блокбастеры....подарком для семьи было, что он вообще приехал живой оттуда... на гражданке он закончил Высшее Заведение скромно умолчу какое...и через лет 7 умер.....сказались травмы полученные в Афгане....Царство ему Небесное...
Хранитель Истины (449404)
Врешь. Про 3 года службы в Афганистане это трёп. Ты здесь писал, что служил в КГБ, в Москве и 5 лет охранял ГУМ. Кавбойка не даст соврать. Он тогда с тобой в комментах на эту тему общался. Я поэтому и запомнил.
Верховный Наставник (183172)
Я так и думала про тебя, что был участником боевых действий
А я училась, и даже успела получить диплом до развала)
Хранитель Истины (430913)
Пипец.
Хранитель Истины (371180)
фарцовкой занимались не переходя грань УК на жизнь хватало