Помните, я рассказывала, что у меня на выходе из метро на работу стоит бабка

Которая раздает газету Metro и всем подряд говорит «доброе утро, доброе утро, доброе утро, доброе утро, доброе утро» ни к кому конкретно не обращаясь и кивая головой как болванчик. Она меня одно время так сильно раздражала, что я перестала выходить на Китай-городе и стала ездить до Лубянки. На выходе стоял добрый ненавязчивый дедушка с этими газетами, молча!, я всегда брала у него газету, он очень клево и по-доброму улыбался и говорил от души, обращаясь именно ко мне, «доброе утро». А еще там по пути Французская кондитерская, куда я забегала купить пирожное картошку к утреннему чаю на работу.

Но потом что-то случилось и я опять стала ездить до Китай-города, меня совсем перестала раздражать эта женщина доброутровая, я перестала ходить мимо нее, уткнувшись в телефон, а стала и сама говорить ей доброе утро, глядя прямо в лицо, ей пришлось меня идентифицировать и запомнить)) и я стала брать у нее газету.

Газету я конечно выкидываю в ближайшую мусорку, нафига она мне. Так вот. На прошлой неделе я пару дней ездила до Лубянки - мне лень было пересаживаться с красной на оранжевую ветку и плюс душа опять просила пирожное) А вчера я приезжаю на Китай-город, и знаете что? Эта женщина больше не говорит «доброе утро». Она говорит «здравствуйте». Все тоже самое, но «здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте». Впервые за полгода, что я туда езжу.

Мне кажется, это потому что война. Возможно, у нее кого-то призвали и утра перестали быть добрыми.

Какое ваше утро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как написала недавно одна блогерша " к сожалени,я опять проснулась"
Нормальное утро,полиция приезжала, у соседки снизу обострение шизы,говорит мы ее током бьем,такие дела(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Я тоже не читаю ее, но там на предпоследней странице веселая подборка всегда
Верховный Наставник (144455)
Нет, теперь она всем здоровья желает!
Утро у всех разное, кого-то это "добртра" раздражает, а здоровье всем нужно!

Верховный Наставник (140303)
Гутен таг.
Верховный Наставник (106178)

в этой истории не понятен процесс "утреннего чая на работе"
зачем на работе утром пить чай да ещё регулярно куплять для этого пирожное картошку?

мы в коровнике так не делаем.
наверно потому, что в Володарске метро нет

Хранитель Истины (321775)
Утро как утро. Вот вечер был весёлый. Нам в пятницу дали отопление, и в ванной потекло с потолка. Стояк в квартире выше дал течь. Вызвали аварийку, те очень быстро приехали, перекрыли, девушка по телефону бодрым голосом обещала устранить проблему за трое суток. Все трое суток мы мерзли в ванной и ждали (санитаров) слесаря. Никто не приехал и даже не позвонил. А вчера полдесятого вечера муж обнаружил в ванной лужу и горячий полотенцесушитель! Оказалось, ещё выше над нами тете стало холодно, она позвонила в ту же аварийку, приехал слесарь и открыл дырявый стояк!
Хранитель Истины (253310)
Не знаю как моё утро
В прострации
Надо ехать к нотариусу оформлять доверенность
Оказывается для мобилизованных это даже бесплатно
Хранитель Истины (303278)
Ну ты знаешь, я не люблю ваши утры))
Я люблю вечера, особенно ночные вечера, когда я бодра, весела и полна энергии, а вокруг все так тихо и спокойно
По утрам же я обычно никакая, хочу спать, а вокруг еще и какая-то суета, люди бегут на свои работы, хлопают дверями, толпятся на остановках, громко разговаривают. Раздражает.
Верховный Наставник (240313)
Моё утро непонятное...пытаюсь понять, что нужно вообще
Хранитель Истины (324327)
Утро паршивое, ухи заложило, хотя первый день упала температура. Муж рядом валяется с белым лицом, значит температура высокая, пойду за градусником..
Верховный Наставник (125720)
утро по крайней мере солнечное.
у нас месяц или чуть больше стояла очень милая бабушка и вместе с газетой желала всем удачного дня.
а сейчас стоит тетушка и говорит вроде то же самое, но бабушка говорила это ИСКРЕННЕ.