Зачем В Москве появится улица имени основателя ЛДПР Владимира Жириновского

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92094)
Бедные жители этой улицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
популизм
Верховный Наставник (131531)
ну как бы из за нехватки мест для испражнения,БЕСПЛАТНОГО
Хранитель Истины (399767)
И Москву переименуют в Жириновск.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Адназначна!
погиб смертью храбрых
наверно глобалисты хотят, чтоб люди последовали его примеру и столько же "геройски" квакцинировались как и он.....

Жириновский В.В. проговорился о чипизации населения, сказал: «А когда каждому будет вживлен чип»

Просветленный (622976)
Город на Украине надо назвать его именем.. Жирновск переименовать в Жириновск ..