Лидера ЛДПР Владимира Жириновского вывели из состояния искусственной комы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник. Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/11032022/439389?utm_source=CopyBuf

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Не говорите ему ничего!
Ато обратно впадет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135242)
ТАМ ему всё рассказали, теперь вещать ещё больше будет.
and
Верховный Наставник (212369)
...вывели в состояние искусственной реальности?... а впрочем, он другого состояния не знал уже лет 20-ть...
Хранитель Истины (303018)
Видать очень сильно в ад не хочет. Цепляется за жизнь изо всех сил, пока дети гибнут на войне, которую он помогал развязать.
Просветленный (647271)
Ну хорошо значит ещё будем с голоса ещё смеяца
Верховный Наставник (181634)
Мля, а как ему обо ВСЁМ рассказать?
Наставник (31216)
Слава богу,я хорошо к нему отношусь,не смотря ни на что.
Владимир Жириновский сегодня: свежие новости на 11.03.2022
«Прощание. Спасибо Жириновскому за все, что он не сделал», — под таким заголовком известный журналист Андрей Караулов выпустил новый видеосюжет на своем канале в YouTube.

Ведущий заявил, что он не понимает, зачем работники центрального аппарата ЛДПР рассказывают, что Жириновский передает приветы и улыбается, потому что «всем ясно, что с ним плохо».

По словам Караулова, «наконец, официально раскрыто состояние Владимира Жириновского, оно остается тяжелым».
Только не говорите ему об этом