Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не в первый раз предлагает сменить министра иностранных дел, а кого вместо, Жириновского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63990)
костю , гришинного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
на покой им пора уже..всем,кто с Ёлкиным Россию ниже плинтуса опустил..
Верховный Наставник (205326)
Патриарха Кирилла.
Хранитель Истины (448867)
Жириновский находится на своем месте в результате выборов и его-то уж точно просто так заменить нельзя даже Указом президента. А министр иностранных дел назначается Указом президента РФ. Чувствуете разницу?