Правда что у папы Зе и Залужного какие то терки изза руководства страной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349968)
нам-то откуда знать? но вот всякое-разное пишут...

з.ы. вот действительно - почему тут на обложке не якобы "самый влиятельный в мире" а) политик и б) еврей, а какой-то Залужный, ась?

з.з.ы. как верия: наркоманы - народ не надежный. мало ли что ему в голову придет через 5 минут, когда он нюхнёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
Да нам они оба покер, пусть хоть поубивают друг друга.
Верховный Наставник (205817)
Да. Наркот заставляет его наступать, а Залужный докладывает, что уже нечем. Сплошные грузы 200 и сожжена военная техника.
Наставник (51980)
Да это не важно - им не долго осталось...