Про юмор. Заглянула в один секретный чат сослуживцев

Жены переживают, а они там ржут
И даже чувствуется СИЛЬНОЕ разочарование по поводу того, что их уже считают старенькими.

Вы сейчас рады, что вы старенькие ?
Те, кому 45+.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Представляешь, да
Я почти весь ужин слушала о том, сколько военкомат потерял в его лице, что они видите ли на нем крест поставили
Я просто молча слушаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152524)
Мы-то старенькие, но дети у нас в самый раз первая очередь... Увы.
Верховный Наставник (203410)
Мужу 44, он водитель-механик Урал 4320, в войсках РХБЗ, я уже прям умоляю его без повестки не свитится, и Бога прошу тоже, что-бы не отправили, он опора, он стержень, он защита, я не смогу без него..., он и не думает отлынивать, я и не думаю его подстрекать, боюсь, это да, боюсь, что ослепну от слёз...
Верховный Наставник (105284)
Мы ещё не старенькие)