Про голосование!Знаете чё делается?Мужу моему и всем его сослуживцам пришли смс,что якобы они подали

заявления на голосование по месту прибывания. Все в шоке! Все уже звонили по своим местам проживания и мы тоже. Никто этих заявок не подавал. Это что такое? Сейчас вот дозвонились, он назвал номер заявки, там парень её увидел. Говорит дату, якобы в Москве кто-то подал...Получается вообще идиотизм, он не подавал! Типа что делать, как отменить? И таких человек 500 его сослуживцев, все типа подали, хотя не подавали они ничего. Так и проголосуют за них получается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178866)
Да уж - дерЬмократия в своём амплуа: подлость, ложь и подтасовки в полном ходу!
Вот так они "выигрывают" и все "выборы" в последние 25 лет...
А то ли ещё будет, когда они и сейчас получат "большинство" голосов, одобряющих их антиконституционное изменение Конституции, проповедующее их церковь и пожизненное правление этого их солнцеликого и богоданного, единственного и незаменимого разрушителя России...
После того, как они расстреляли СССР в октябре 1993-го года - им уже всё пофигу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
а вам не пофиг?
Верховный Наставник (146703)
Ну вы же только тут возбухаете , где надо , там язык в джопу . Проголосуют , естественно , для того все и делалось .
Верховный Наставник (159595)
ничего не делать прийти на свой избирательный участок и проголосовать... как много он сослуживцев своих знает... надоже...
Верховный Наставник (100244)
у дедушки климакс...
Хранитель Истины (393096)
Соглашусь и тоже отвечу - А вам не пофиг????)
Наставник (90807)
Он что где-то на вахте ... вот статья про подобные случаи - https://navalny.com/p/6381/

Нужно рассказывать о подобном везде, а не молчать ... типа мне по фигу все...
А как другим путем получить искомые 146%? Жульё на все пойдёт...