Каких животных ты любишь кормить?))

Полностью затерт этот момент в памяти, тетушка сегодня скинула фото,я с папой в деревне)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (743036)
Голодных)
У тебя это платье синее или красное было?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339210)
я только птиц кормлю
крокодилов , соседями
Верховный Наставник (138976)
Всех ))
В детстве очень любила с бабулей для её животинки хряпу готовить ))
Большой чугун на костре а в нём , ботва , картошка , кабачки ... а запах какой стоял , мне казалось , что бабуля кормит их вкуснее чем меня
Бывших мужчин
Наставник (82067)
Белок у нас в парке. Закормленные и набалованные дальше некуда. Фундук уже не едят. Соблазняю грецкими и кедровыми орехами, очищенными.)

мужа