Что то я не пойму, украинцы так радуются и весело шутят про мобилизацию в России+++

как будто эти 300к человек едут к ним сажать цветы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225848)
видимо они не понимают, что чем больше они теряют территории тем больше требуется людей для их освоения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230889)
Да ботаники.
.
Мудрец (15578)
так Хаймарсам всё равно
Хранитель Истины (375056)
не путай радость с истерикой
Верховный Наставник (174394)
Для меня является загадкой их весёлая радость по этому поводу...
Просветленный (838135)
Было соотношение один к пяти, будет один к двум. Пока один к двум...
Это типа ВС России не справлялись ни разу с поставленными задачами. Теперь ещё сильнее не справятся.
Верховный Наставник (232907)
у них каждый день парад на красной площади на неделю откладываецца. Как оргазм по пьяне..вот вот вот вот..и никак)))а потом вааще пипец. Но пока рады, да)))
Шуткуют . Из 300000 , соберут 100000 , подготовят, и в след. Году на фронт.
Верховный Наставник (188214)
Ну,яка нам різниця ? Розумієте, що 52к зараз ,що буде 352к двохсотих . Хочааа...про квіти ,це метафорично ?) Красиво . Тільки нехай в кишені покладуть насіння всяке там ...соняхи ,чорнобривці , лілейники... Як що ваші їх забирати не будуть ,хоч якась користь буде .