как можно проводить референдум если осталось меньше половины людей?) а беженцев кто спросит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140428)
Референдум при оккупации ?
Это такая же дичь , как выборы при диктатуре .

Результаты таких референдумов и таких выборов априори не могут быть объективными .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
То есть выборы Порошенко недействительны?
Верховный Наставник (188214)
Еще и электронный ,вроде ? Нарисуют ,как им надо ,брехуны .
Верховный Наставник (191141)
Лимит не определен!Хоть 1 чел придет-засчитано!
Верховный Наставник (135148)
Можно Машку за ляжку... Козу на возу... И телегу с разбегу...
.
Мудрец (15578)
а беженцы-предатели
предателей в пытошные кидают
их не спрашивают
Наставник (82138)
А это абсолютно неважно. Нарисуют всё, что нужно. И картинку по телеку покажут: один участок, куда сгонят всех оставшихся жителей. Изобразят массовость и ажиотаж.