Ростов на Дону это вам не Барселона, если мы объявим референдум против Москвы мало не покажется! +

Нам такие тарифы на транспорт на хрен не нужны, Вы даже не знаете сколько мы зарабатываем .

http://www.bbc.com/russian/features-41464192
Да и будет новая самостоятельная губерния или республика Ростова !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А давайте все от мАсквы откажемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а так вапще то это ваши местные чинуши мутят......с них и спрашивайте про тарифы.

Отдлятся нельзя,но!
нужно в Москве всех вешать,кто попадётся сразу вздёргивать)
Простите, вы лишите меня последнего пристанища выезда к любимой бабушке)
Бабушка ждет свою внучку каждый год к себе в гости. И вдруг, вы отделяетесь, лишь потому что каталонцы устали от "гнета" Мадрида?)
А кто будет помогать моей бабушке в случае вашего референдума?) Вы ростовчане?)
Нет уж, дорогие сидите и ждите нас москвичей к вам в гости)
Верховный Наставник (170751)
сиди и сопи в две дырки! к вашим тарифам на транспорт федеральное правительство не имеет никакого отношения.. их просто нет, в этом то вся и беда.
Верховный Наставник (126328)
чож вас всех так от Москвы то колбасит.. идите в Украину..там вам будет веселее в компании долбанутых москвоненавистников
Верховный Наставник (182281)
И вовсе ты не Вовка, а вовсе ты Витька. Янукович. Пустили козла в ростовский огород, блин.
Верховный Наставник (162158)
а росгвардия с огнеметами для чего?
Наставник (73567)
Зато, прикинь, какой доход в бюджет города будет в следующем году когда гости нагрянут в Ростов на чемпионат.
Хранитель Истины (258190)
Кому ...мало не покажется...?
Хранитель Истины (448247)
Если вы объявите что-то против Москвы то это вам мало не покажется. Тогда ваш Ростов будет не на Дону, а в @опе! Вкурил, сепаратист недалекий! И больше не пей. Без закуски.