Kramer VIP
Наставник (43781)

Давайте я вас успокою. Вы все тут старые для мобилизации. Я и то случайно попал, благодаря корешу

начштба. Он меня из рядового в старшие сержанты за 5 минут сделал ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135139)
Я не старый... И так бы поехал.. Так как уже был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
хоть один мужик нашелся
Просветленный (838034)
Блть, сколько тут командующих нарисовалось, кому идти, кому чо делать)
В основном квакают 80-летние укропы)
Наставник (90829)
То есть, ты уезжаешь на фронт ... Ну посмотрим, диванный герой, правда ли это)
Верховный Наставник (235969)

RIA_Kremlinpool
Подробности частичной мобилизации от Шойгу:

▪ Планируется набрать 300 тысяч резервистов

▪Работа будет проводиться планово - "ширкозахватный комбайн" не предусматривается

▪Мобилизованные пройдут подготовку или переподготовку, слаживание

▪Затем они будут выполнять задачи спецоперации.
Верховный Наставник (131109)
Ужас..у нас дети есть.Вряд ли кто хочет,чтобы его дети воевали.