Для полной радости и счастья нам тут с вами не хватает католиков и сатанистов. Ну и каких-нибудь буддистов и кришнаидов. Давайте кто-нибудь из атеистов возьмет на себя эти роли?) Вам же все равно какую ересь нести )

Всем привет)
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
в том их и отличие положительное, что они не агитируют и не афишируют свои взгляды(сатанисты и буддисты), как это делают христиане
отличая картинка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. (Послание к Титу, гл. 3-я)

Как же Павел в другом месте говорит: не даст ли им Бог покаяние (2 Тим. 2: 25)? Там он говорил о людях, подающих надежду на исправление; а здесь говорит о неисправимом еретике, совершенно развращенном, который осужден сам собой, то есть безответен. Ибо он не может сказать: никто не вразумил меня, никто не научил. Итак, если после увещания он упорствует в одном и том же, он сам осудил себя.

Толкование блаж. Феофилакта, архиепископа Болгарского.
...

Имеющий уши да слышит.
Ono
Наставник (67296)
Католики здесь есть, судя по вопросам и комментариям.
Некоторые местные причисляют себя к буддистам.
Про кришнаитов не скажу, но сектанты есть. Агитировать пытались. Сайентологи, адвентист, и, я так понимаю, адепт церкви Сергия Радонежского (это секта, если кто не знал, да)