Про джинсы, когда появились и как назывались помнят все, а кто помнит про такие штаны как ТЕХАСЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Помню, даже в детстве носила. Нравились, так как сравнить не с чем было,а воспринималось, как что-то западное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Были такие..ткань была ужасная..типа нынешних китайских штанов в "Семейном ценопаде"..)) по моему 14 рублей стоили..
Верховный Наставник (162371)
наша швейная фабрика их шила. дешево и свободно. все мое детство прошло в них.
Они были джинсами только по покрою и карманами сзади. У них не было главного атрибута джинсов - цвета и они никогда не протирались. Мы их называли "Чухазы"
Верховный Наставник (109447)
Чухасы!были такие