Меня как человека культурного коробит когда вижу Вот Такое!!! Джинсы с пинжаком и галстуком!! +++

Ну разве так можно????? А чего не треники вытянутые с пинжаком??? Или сланцы вместо ботинок??? Не, это некрасиво и непристойно....в деревне тока так ходить. Но - без галстука.....))

Сверху - один человек, снизу - другой.....ерунда какая-то...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183790)
"...Не все модели пиджака подходят для того, чтобы носить их с деним-брюками. Стилисты настаивают на том, что модные мужские пиджаки под джинсы следует выбирать только в спортивном варианте, оставив классический покрой для деловых и вечерних костюмов.
Источник: http://cutur.ru/publ/muzhskaja_moda/garderob/muzhs...
Мне нравится, если выдержан стиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и туфли к джинсам не подходят. Но это классика, а сейчас вообще не понятно кто что носит.
Хранитель Истины (306753)
Экие вы тут все снобы.
Наставник (59965)
Модельер — это болезнь и часто с осложнением нетрадиционной ориентацией.
Хранитель Истины (449285)
Не только можно, но и нужно! Ненуачо, я бы еще одну штанину в носок заправил. И ботинки разные бы надел. А галстук обязательно красный. Он к любой одежде подойдет. Не, ну я же знаю!
Наставник (50247)
о вкусах конечно не спорят, но это классический сasual
вообще-то так весь мир одевается))
Наставник (26696)
Меня как человека нестереотипного - не коробит.)
Вообще не люблю галстуки и пиджаки
(а вот пинжаки, как и спинжаки - коробят))