а чо правда до сих пор считается,что Европа — это стандарты правосудия и демократии, уважение к

правам личности, высокий уровень жизни, хорошее медицинское обслуживание, солидная социалка и качественное образование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В правдивости некоторых пунктов никаких сомнений .Иначе Российские чиновники не отправляли бы своих детей учиться в Лондон , лечиться в Германию ,и покупать недвижимость во Франции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Да, я там провёл некоторое время.
Хранитель Истины (399765)
Может, и не "стандарты", но всё это в Европе хотя бы есть. В России-то совсем нет.
Верховный Наставник (145854)
Ну насчёт демократии.Это как везде.У кого деньги и власть может на правосудие и демократию класть.Социалка..да.Медицина..ну тут деньги решают всё.Образование...ну опять деньги.Денег нет...ничего нет.
.
Советник (2698)
Конечно. И США, и Европа тоже.