Как думаете - те, кто кричит, что на Западе развитое общ-во, правосудие и т.п. сами-то верят в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
в определенных не политизированных домашних процессах правосудие работает гуд, адвокат берет 200 евро в час+ расходы на канцелярию ,а так от 5 лет и до 10 лет может идти тока следствие в рот их наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так гражданское оружие же есть... -Это факт...
А это основа демократии...
А в России нет демократии... -Жалкая пародия...
Рабовладельческий строй, с правом рабов, вякать сквозь зубы... И то, чтобы никто не услышал...
Верховный Наставник (135047)
Ага..... антиглобалистов на саммите Г7 очень демократично разгоняли... с помощью демократичного слезоточивого газа и демократичных резиновых дубинок....
and
Верховный Наставник (212320)
я поверю что там гнилое и отсталое общество, когда нелегалы из Афгана и Африки будут ломиться в цветущую и преуспевающую, свободную Россию. Пока ни одного желающего не видно.
Верховный Наставник (124602)
незнаю, но в России общество развитое, это я бачил выходя из хаты на проспект. вот к примеру, задержат ли меня Евсюки на метро или шваркнут ли с лавэ на работе, не одно ли величие России тут усматривается?? вот я Патриот России, патриотом был тогда, когда меня из больницы вышвыривали, нехотели лечить - мол неместный, всегда я - патриот. (много восклицательных знаков)
Верховный Наставник (123413)
Они в глаза этого Запада не видели и не жили в европедическом обществе. Некоторые дуры по уезжали, сейчас у них детей отобрали и самих пихают из страны. А что будет с детьми одному Богу известно.
Верховный Наставник (109362)
те, кто кричит - верят, а те, кто использует западное развитое общ-во, правосудие и т.п. для обучения своих детей, сохранности своих средств и т.д. и т.п. знают об этом но молчат...
Верят. И иногда проверяют, как позавчера во время ночного расстрела в церкви.