Загатка: Человек, с маниакально-навязчивым желанием - "вешать всех на берёзе"? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Бесноватый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Путин?)) Медведев?))
Хранитель Истины (361720)
Пять букав: халев!)
Я уже писала ему как то :

На практике часто возникают случаи, когда гражданин решается пошутить над знакомым или вовсе незнакомым человеком путем угрозы. Несмотря на отсутствие в его действиях умысла, может наступить ответственность. Так, если после неких шуток человек принял сказанные слова за реальность и написал заявление, то суд может призвать его к ответственности)
Ст.119 УК РФ
Хранитель Истины (449404)
Это Эмилька на аккаунте Халев всем обещает:

Просветленный (518417)
Этого человека видимо очень сильно обидели. ,вот и стал он таким.