Не успел Краснов занять ещё кресло генпрокурора Чайки, как либералы принялась вешать на него всех собак.Значит, хороший человек ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будем надеяться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258341)
Скажете тоже! На святое ж замахнулся, на ФБК! Значит, надо брать! (С)
Наставник (82058)
Ды конешно.. Почетный святой нашего королевства.
Тока я не совсем понял, где здесь повешенные собаки. То есть, все на картинках брехня?
Он не выносил такое-то постановление, не назначал 112 человек в следственную группу, не высказывался по поводу ЦАР, ни разу не вел все перечисленные дела, включая дело БОРН и смежные (убийства Маркелова, Чувашова, Абдуллаева, Хуторского)?
Народ понял, принял к сведению, выводы каждый свои сделает..