В Москве капец какой ветер

У меня сейчас на доме крышу оторвет,отвечаю
Меня на улице чуть не унесло,хорошо что я ем хорошо!
Что у вас с ветром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Ветра нет
Очень жарко днём даже +26 было, и завтра и послезавтра тоже самое
Даже в 23.00 показывает +18
И конечно дали отопление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Я сегодня еле дверь в машине открыла
-_-
Верховный Наставник (141176)
порывами налетает, но так, средней силы. плюс нудный дооождик (
Хранитель Истины (324327)
Дык то же самое, погуляла я сегодня по Москве, ага
Верховный Наставник (224240)
прекрасно , только с велопрогулки приехал , туда ехал , ветер назад катал , зато обратно , как на Феррарри
Просветленный (714943)
Такой же. Он еще днем такой был, сейчас еще хуже в темноте. боялась, что дочку унесет
Верховный Наставник (105638)
Щас выйду и буду Унесённая ветром значит

тишина
Хранитель Истины (310006)
у нас тоже завывает..... на 19 этаже и порой очень сильно.... ЮгоВосток....
Просветленный (715504)
В Ярославле он после обеда начался,ужасный,у меня пытался выдрать сумку,пока из машины до подъезда шла,реально,как тянули изо всех сил..Сейчас и ветер и дождь на улице,но дома тепло и хорошо))
Хранитель Истины (493319)
Таки да! И отопление включать не думают