Знаток (304)

Путин предложил посмотреть, чем закончатся заявления Киева о контрнаступлении,что скажешь?см

Президент России Владимир Путин отреагировал на решение Киева отказаться от переговоров с Москвой и действовать военным путем фразой «флаг в руки».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232635)
Флаг им лучше в другое место, но в прямом эфире такое не прилично говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Когда Путин так говорит, кому-то всегда наступает кизда. И это всегда бывают враги России.
Мудрец (22316)
Свин уже спрашивал))))))) повторю ответ!! "4000 тысячи трупоффф (заполнят утренний пейзаж) еще один котронаступ и будет 8000 .....хоронить не устали??? Или хо хлушки еше нарожают))))"