Политики скажите..В чем секрет силы Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В поддерживающих его силовых структурах и СМИ.
И ещё в том, что он, как личность вполне зауряден и похож на многих россиян: чертами характера, способом мышления, грубоватым чувством юмора, поступками, словами, мечтами и желаниями...
Многие его сторонники видят в нем свое отражение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
В его ж.ополизах, не?
and
Верховный Наставник (212320)
в игле. Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце и т.д. Вертикаль воровства называется. И газ.
Верховный Наставник (140568)
Короля всегда играет свита.
Просветленный (586797)
Школа хорошая.
Это постоянно недооценивают разного рода провокаторы.
Советник (3180)
хайль Путин
Верховный Наставник (179055)
А у него есть сила? Ну, кроме той, что в игле... Останкинской?
Ну, разве что в ментах-мордоворотах, конечно...

Хранитель Истины (349781)
предпочитает меньше говорить и больше делать... ну, по сравнению со многими другими, по крайней мере
ведет себя достаточно скромно
пиарится неплохо - ну там, на истребителе полетать, на подводной лодке поплавать... на "Ладе" поездить, на лошадке поскакать
спортсмен
КГБшник
по сравнению с предшественником-алкашом, разваливавшим и распродававшим страну, выглядит чуть ли не образцовым политиком
выдавил Семибанкирщину, поприжал кое-кого из особо наглых чиновников... но не много... в т.ч. и не Табуреткина с Васильевой, к сожалению
а основная его сила в том, что ему альтернативы нет на данный момент. не на этих же продажных и вообще ничего не стесняющихся пpoстuтутов его менять?