Почему на ваш взгляд многие пользователи так серьезно относятся к развлекательным "вопросам-ответам", что ставят себе Вип-аккаунты, тратят деньги на это?

Нежелательные им люди все равно могут отвечать в их вопросах, что идут в ленте и другие смогут эти ответы видеть, ЧС односторонний!

Только что колы не смогут ставить, но так всерьез переживать из-за каких-то колов на подобных сайтах?

В конце концов это же не место работы или что-то важное в жизни, подобные сайты, где все инкогнито в основном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
Тока ненада сейчас рассказывать, шо тебе это ну очень интересно))
А еси действительно интересно , то задавать такой вапрос, это щитать чужие денюшки)

Внимание ответ: отакот я хатю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
у меня - вип..но деньги, как ты говоришь, я не трачу... мне ответы сами позволяют его оплатить.. а вот для чего я его ставлю - это моё личное дело.. да?
Хранитель Истины (462320)
Что значит "... тратят деньги на это" ?! ) Вы попробуйте эти деньги вывести на кошелёк и поймёте, что это невозможно. Их можно потратить только здесь.
Верховный Наставник (126227)
Если мы здесь находимся почти ежедневно, то значит и зачем то нудны эти випы.. в основном чтоб у некоторых злостных элементов не было возможности гадить в личных ЛК...конечно если вы приходите сюда раз от разу и вас мало кто знает из ответчиков то вам это и не нужно..в остальном ВИП это нужная функция на проекте для постоянных ответчиков.
Да просто слабаки, которые начинают дергаться, брызгать слюной и переходить на личности, не вникая в суть темы, когда им правду говорят. Особенно это свойственно для такой категории, как недопатриоты, которым украина дороже Родины. Кстати, интересно было бы сделать такую статистику, у кого випов больше.