ну и оввнищще же.....купил тут сдуру вместо масла сливочного - спред....голимая пальма в натуре. +

а вы помните восхитительный вкус Советских Маргаринов???? Бутербродный был хорош!!!! А сверху ещё ломтики плавленого сырка Шоколадный на бутер!!!! А ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81889)
Помню " Лакомку " и сыр "Янтарь" и масло по 70 коп за 200 грамм .
Сейчас с 1 кг сливочного масла получается 1200-1600 за кг .
Маргарин беру только в выпечку и то иной раз такое г... попадается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пальма дерьмо.
Верховный Наставник (232619)
Всю молочку на рынке беру, нормальное уже ничего не делают
Просветленный (599821)
Пистец: в СССР, живя в Ленинграде, маргарин жрать))))))
Да ещё с ностальгировать.
Все деньги пропивал что ли?
Верховный Наставник (233036)
Ну не знаю, не знаю.. Насколько помню, в СССР мало кто использовал маргарин для бутербродов. Маргарин использовали для жарки и выпечки. А если и был некий маргарин под названием "Бутербродный", наверняка этот маргарин появился в голодные времена правления Горбачева. Вкуса маргарина не помню. Да и вкус советского сливочного масла уже забыл, сколько лет то прошло.
А старушки кушают
цитата из " 12 стульев"