Вместо сливочного масла купил Спред. Вот такой. ВН+++. Написано " Рекомендован для употребления++

в пост". Духовноскрепный, значить. А вы - сливочное масло или его заменители покупаете???? )))

И ещё. Почему Русские Традиции????? Традиция - это Вологодское масло.....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173518)
Наш местный молзавод делает отличное масло "Крестьянское". Его и покупаем.

Наш молзавод крут нереально! Выпускает все молочные продукты, сеть магазинов по всему городу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Масло..В деревне..Из молочка цельного..У нас,в деревнях,ещё есть коровы..
Хранитель Истины (355551)
Маргарин "Рама" вспомнился..) Было..
Кто-то подменяет историю на традиции)
Масло покупаю.
Хранитель Истины (305437)
Купил - ешь. Нам-то это зачем.
Хранитель Истины (426593)
Масло покупаю
Наставник (72720)
Только Вологодское 82,5%.
та они и на пачках с маслом пишут - "Крестьянское",грешники!
Верховный Наставник (100775)
не не покупаю маргарин. гидрирования растительных (дешевых) масел вред для здоровья!
Верховный Наставник (146321)
если Рекомендован для употребления++

в пост, то это и не масло.
констатировано
Наставник (83226)
Раз для поста, значит это не продукт молочного происхождения
Наставник (49283)
нет,это гадость.
Хранитель Истины (380631)
Только сливочное масло. Маргарин никакой не покупаю, даже в выпечку.
UNA
Наставник (98884)
я стараюсь покупать вологодское масло типа синяя упаковка с коровой,вот оно натуральное,а эти все эти как на вашем фото,ТИПА МАРГАРИНА,НА НИХ ТОЛЬКО ЖАРИТЬ,подогревая что-то на сковородке.
Наставник (28153)
покупал раньше.сейчас "вологодское" форевер!