Вот ведь беда какая: на многие мои вопросы я не вижу ответов! Потому что все эти отвечающие - у меня

в ЧС...
А поскольку в ЧС у меня - либо абсолютная дерЬмократическая сучь-погань, либо просто кулацко, сельско-навозное быдло-дурачьё - то, с одной стороны, жаль, что не вижу всех ответов...
А с другой стороны - слава богу, что не вижу того, что это навозные козлы мне понадписали...

Кто-то скажет мне (я и сам себе говорил это когда-то): ну что же ты так многих закрыл в ЧС - возможно ты поторопился, возможно это у них была лишь минутная ошибка второпях...
Да, в принципе это возможно. Но...
Но я десятки раз кое-кого выпускал из ЧС (ориентируясь в основном на их оценки тех или иных тем, вопросов) - но практически в 99,9% случаев убеждался по их дальнейшим текстам, что я не ошибался. И приходилось отправлять их обратно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462505)
Да пошёл ты, престарелое хамло...) Сиди там в гордом одиночестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Мой ответ ,адмирал,ты наверное увидел
Наставник (35943)
Вы даже не представляете, какое это счастье быть в вашем ЧС
Верховный Наставник (172768)
Когда вы меня отправили в ЧС, я огорчилась.
А сейчас пофиг.
Думаю и остальным тожже пофиг на ваш ЧС.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Пох. За то другие видят
Верховный Наставник (236001)
Слава богу что идиотия НАШЕГО поколения уходит. Сожрет себя сама. Поколение предателей.
Хранитель Истины (375056)
это так мило сидеть на проекте где у тебя половина в чёрном списке...
Наставник (87108)
Интересно к какой категории меня отнес этот озлобленный, самодовольный, посредственный хмырь?
"дерЬмократическая сучь-погань,
либо просто кулацко,
сельско-навозное быдло-дурачьё"
Вы совершенно неумеете отвечать за свои слова уважаемый СПЕЦМОР, а за других беретесь -сначало сам научись отвечать за свои слова СПЕЦМОР, а потом уж других судите и еще есть поговорка: "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ" -как-то так, имихо❗❗❗❗❗