Сегодня утром обсчалсо с макаронами и случайно обидел их. Весь день молчат. Как вымолить прощение?

День добрый, товарисчи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Ну искупайте их в соусе бешамель. подселите к ним грибочки,
укройте сыром и согрейте в микроволновке )

Добрый день )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передайте им привет от моей лапши. Скажите, что моя лапша им сочувствует.
Верховный Наставник (207240)
Когда они найдут выход из обиженного состояния...обязательно поцелуйте их...Можно потом отнести и познакомить со всей своей семьей...Тещеньку уважте в первую очередь...
Верховный Наставник (223684)
Умаслить.)