Объясните. У. собирается наказывать получивших паспорт РФ, вплоть до 15-летнего заключения. Разве граждане другой страны не являются эмигрантами и, в случае нарушения миграционных законов должны быть просто депортированы в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
хм. а что бы Красная Армия сделала при наступлении ,обнаружив ,что граждане СССР в зоне оккупации немцами ,стали немецкими гражданами?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Укров смешить-себя мозга лишить
Верховный Наставник (169975)
Они не признают эти паспорта. Людей будут судить за госизмену. 15 лет. Прикольно, да?
Верховный Наставник (145854)

Верховный Наставник (232907)
паспорта получили граждане ДНР И ЛНР на которых законодательство У не распространяецца ни коим образом. очередной г о в н о вы брос из серии шоу 95 квартала.