От ведь, плодовитое какое дерево! Каждый год море яблок на нем. И никто не рвет. А почему?

То ли народ уже наелся яблок. То ли идти от автобуса пять минут, долго...То ли потому что яблоня сия на кладбище растёт? ...
Мобилфото моё, сегодняшнее...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140303)
Бывал я в местах где рвать чужие яблоки было просто не прилично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428296)
Зажрался нынче народ, раньше бы такую яблоню под чистую оборвали.
Наставник (70645)
Ева как - то сорвала яблочко без разрешения, Адам слопала... Результат ты видишь)
Верховный Наставник (141283)
У нас в этом году сливы, алычи ..усеяно.
Верховный Наставник (235921)
Ежикам и зайцам пир)
Хранитель Истины (290965)
Если на кладбище, то и я бы не стал...
Хранитель Истины (409494)
На кладбище для помина сажают. Но люди боятся рвать, сами понимаете почему. Птички поминают. У моего свёкра в Нижегородской области мы сажали клубнику прямо на могилу. Там так принято. Разумеется люди не едят, а животные с удовольствием. Больше 20-ти лет его нет уже, а клубника растёт.
Наставник (97471)
Дык там сторож.
С ружжом.
Верховный Наставник (176483)
Малина с кладбища вкусная.
А не рвут ну во всяком случае я бы не стал их есть из-за близкого расположения к трассе. Не нравится мне соседство яблонь и других деревьев с проезжей частью. Выбросы там всякие. Съешь такое яблочко и на кладбище отправишься.