Вы уже начинаете что-то понимать? Или, по-прежнему, в голове - каша из топора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217095)
Понимание только одно: "Мы все умрём". При этом может быть бесконечное число вариантов личной реакции на это понимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
я давно все понял. Но не скажу в слух потому что .то статья.
Хранитель Истины (367209)
понимаю что сисек не дождаться
Зашёл в булочную сегодня уторм, давно подозревал, что женщина с Украины(по говору), но стеснялся спросить, но сегодня решился....оказалась с Мариуполя всей семьёй приехали в марте. Минут 20 не было посетителей и она мне многое порассказывала и про наших солдат и про ВСУ, в общем картинка в голове складываться до этого начала, но благодаря ей ещё куча пазлов легла как надо!
Хранитель Истины (388719)
А Вы точно помните, как в первоисточнике солдат варил кашу из топора?