Была у меня несколько лет назад такая ситуация...

Заказывает некая дама мне мебель для своей кухни. Делаем для нее эскизы мебели в трех вариантах. Она просит выслать ей эскизы на e-mail. Высылаем. Она "пропадает". Ни слуху, ни духу. А, спустя некоторое время, выясняется, что она заказала по нашим эскизам мебель в другой фирме. Ну уж не знаю почему. Может дешевле, может еще какие причины. Ну так вот... звонит она сегодня и опять пытается заказать. Видимо не понимает, что ее телефон и e-mail остались в клиентской базе. Я ей говорю, что, мол, она в "черном списке" и работать с ней мы будем только в том случае, если она предоплатит работу дизайнера. Ну, в общем, выслушал я в свой адрес много "нового и интересного". Вопрос в чем? Вот почему такие, с позволения сказать, хитро...пые начинают скандалить, угрожать, пытаются "вывести на чистую воду", когда им не удается "обуть" ближнего. Ну ведь должны же понимать, что далеко не все люди станут наступать два раза на одни и те же грабли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
главное непонятно зачем она это делает?)
не похоже , что в другую фирму обращается...скорее всего муж дома безидейный пытается воплотить идеи вашего дизайнера)))
вот и разобиделась дамочка, что планы ее сорвались...ах бедняжка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть она эскизы бесплатно получила? Вот сцука! Есть такие, считают себя умнее всех... типа раз обманула и еще раз обману... А когда им достойный ответ преподносят, начинают выказывать не только свое гомно, но и дурь.
Дурнее себя ищут. Сплошь и рядом
да патамушта"гляжууусь в тибйааа как в зеееркааалааа"никогда не обращали внимания кто обзывается "бабской хабалкой?"как эти тётки сами выглядят,как разговаривают,какой лексикончик...
Зато вам наука.у нас уж лет...цать никто без предоплаты не работает.