Как Вы считаете... - Женщины в БУДУЩЕМ - будут ценить Мужчин более чем сейчас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
Вася, по скромной статистике сейчас на 9 женщин 11 мужчин. это было 4 года назад. сейчас Женщин еще меньше в мире. в Индии так вообще придурки доигрались, замужних воруют. чтобы только с женщиной жить. Так что скоро ВЫ будете Размножаться почкованием. кто нас Женщин не ценит.

вечера Вася)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
если вас будет мало, то будем ценить даже замухрышек)
Верховный Наставник (146022)
Любимых Боготворим)
Наставник (74476)
не зависит это от времени...
декабристки...
жены военных в Украине..которые с ними РЯДОМ..несмотря ни на что...
не от времени зависит
от Женщины.