как считаете. . разница между Мужчиной и Женщиной в 20 лет, чем нить грозит для Мужчины в будущем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Либо сам гулять начнет, либо рога голову к земле прижмут.
Но я надеюсь, что там любовь, просто любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да недопониманием и в сексе .
Само собой. Но мне Удивительно, что САМОДОСТАТОЧНОГО мужчину это может напрягать....)
Мудрец (21131)
.. не умрут в один день.
а кто старше на 20 лет?
Хранитель Истины (462593)
Это не честно со стороны того, кто старше, ведь он понимает, чем это всё закончится!
Наставник (59461)
Посмотрите фильм "Рассказы"М.Сегала....рекомендую...там будет и ответ Вам...*не пожалеете*
Хранитель Истины (367410)
он будет молодеть,а она быстрее стареть . и будет баланс .привет !
Наставник (83226)
10лет норм разница
больше уже слишком стар для нее..старое тело рядом в постели
любовник будет у нее