96 лет. Нормально так. Как-то и не жалко, потому что естественно. А вот Жирик еще мог пожить и побод

рствовать. Что скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Всему Свое Время........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
сколько отведено небесной канцелярией, тут никакая формула не работает....
Наставник (82013)
У Жириновского жизнь была совсем не королевской . Это не на все готовое придти .
Я не люблю клоунов, шутовство, вот это все.
Верховный Наставник (126227)
Жириновского реально жалко... а что там у них в Англии на самом деле без разницы... да и пожила она шикарно... не всем такое отведено.
Наставник (82138)
Важнее смысл жизни, а не ее биологическая продолжительность. Одна стала символом эпохи и гордостью нации. Другой запомнился омерзительным сервилизмом и идиотским выходками. Какой смысл был продолжать это существование?