...ПОЧЕМУ?! я не могу как обычная баба, любить нормально? не по два три месяца а потом равнодушие. А вот как вы, любите там прощаете ждете годами верные до чертиков?...че не так то!!!!! бесит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В жёсткости дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрее стань. Бесить не будет
Хранитель Истины (284009)
А я тоже могу быстро разлюбить, если мужчина наплевательски относится будет....Тут зависит не от меня, а от мужчины больше.
Верховный Наставник (127588)
Опа!! Народ!! Вот ОНА!!! НЕОБЫЧНАЯ БАБА!!!

Охренеть! может и проба 999 стоит? И корона платиновая не снимается никогда..
Вот ведь.. бывает такое! И наверняка сама о себе думает и верит - Я НЕОБЫЧНАЯ!!
Потому что раз так, ты и не любила.
2-3 месяца это максимум влюбленность, любовью здесь и не пахнет.
Просто нужно встретить ее, Свою Любовь и не упустить.
А это не так просто. )