Под действием чего или кого формировались твои убеждения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127318)
Много правильного и важного , как я повзрослев понял , в меня в детские и юные годы вложил отец -спасибо ему за это ! Это послужило фундаментом жизни , а " стены " уже я возвожу каждый день на своё усмотрение !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сверки разных источников. Это как один из вариантов.
Верховный Наставник (217095)
Хранитель Истины (296709)
..социально-культурной среды и её обитателей..)
Магистр (1318)
Родители. Друзья. Алкоголь. Жизнь. Реабилитация. Психология. Жизнь. Мое я. Найти что то стоящее.
Наставник (28498)
Сказки читал маленьким
Верховный Наставник (104919)
рыцарские романы, зачитывался в юности
Верховный Наставник (211187)
Хороший вопрос .Спасибо .
Я состою из всего того ,что мне пришлось именно ПЕРЕЖИТЬ . Пережить в себе именно СПАЛИТЬ все это пережитое .Многое до сих пор не сожжено и причиняет внутренний дискомфорт,так как я вообще то являюсь живым человеком и вся палитра чувств земных , мне не чуждА .Но без этого нет и развития моего .Саморазвития .Я тот ,кто создал себя сам .
sl
Наставник (43623)
Раньше - родители, школа, книги...
А сейчас, слава Богу, Библия, в основном.