Какой ужас... Я ни разу не ела доширак, роллтон и прочее... Не пробовала хот-дог и шаурму...

Пепси и кока-колу пила при СССР в далеком детстве... ЖУВАЧКУ жевала тоже примерно тогда же...
Я - Елена Малышева???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Она тебя укусила точно:))))

Приветствую:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гюльчатай-открой личико!)))))))))))
Вы никогда не были студентом?)
Магистр (1126)
изыйди!!!!!!!!!!!достали с малышевой
Верховный Наставник (154052)
И вот на кой такая жизнь?......
Наставник (97797)
Да я даже не знаю, какой эпитет подобрать ))) Иметь под боком завод, где производят Роллтон и не поддержать практически отечественного производителя, пополнителя городской казны - это преступление! ))))
(Роллтоном у нас в деревне многие собак кормят, и трех оставшихся в деревне коров (правда, молоко не вкусное потом) тока тсссс! никому!)
Верховный Наставник (101593)
Опа!....да, Вы батенька, девственник ))))
Верховный Наставник (165891)
Малышева- это при таком раскладе совсем неплохо))) Может, ты вообще не существуешь?)))
Наставник (30504)
Нет. Извергиня ты.
Верховный Наставник (115920)
Шаурму я ела в 2002 году в Москве, вкуснятина :-) Остальное не могу, желудок не принимает:-) Не понимаю почему все гонят на шаурму вкyсная ведь:-) Ну тут одни снобы сидят как посмотрю :-)
Хранитель Истины (371222)
всё прекрасно вы не одна такая однако мы с вами