Вы покупаете шаурму(шаверму)на вокзалах или в кафешках,хот-доги и подобную продукцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (114454)
шаверму да..у нас очень вкусную делают в питере нет такой нигде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Нет...
Бррр...
Наставник (78195)
Нет. Как-то не нравится мне это.
Хранитель Истины (313525)
И пирожки жаренные в густом коричневом масле))
Верховный Наставник (105342)
покупаю, Кать, и мне ужас как нравится эта вредная пища ))))
Конечно, это мой основной рацион ваще)))
помню ела шаурму из ларька Ашота около общаги расположенного (популярное место),на Казанском ела беляш пока поезд ждали
Наставник (39088)
Нет... Я ни разу в жизни этого не ел)))
Верховный Наставник (154102)
нет.Армянскую колбаску в лаваше с зеленью брал у проверенных людей
Хранитель Истины (288233)
Нет, оно там не аппетитное, у нас по крайней мере.
Наставник (65484)
Шаурму люблю иногда пригубить) А что, она сытная и очень полезная!)
Хранитель Истины (281982)
нет, меня дома вкусно кормят!)
иногда... почему- то хочется иногда!))
нет...достаточно чашки кофе
лучше до дома доехать
Наставник (73047)
Нет...не потому что брезгую...просто не люблю на улице есть...Если уж совсем оголодаю...мороженое или шоколадку покупаю..
Верховный Наставник (225231)
канешно беру....
кто мне ночью пожрать сварит....

- встаю ночерам, пиzдую в потьме к холодильнику... достаю шаверму и с полузакрытыми глазами втягиваю иё себя аки удав кролика...
не шаверма - сдох бы с голоду давно...

Катя...
Наставник (74761)
У МЕНЯ В МАШИНЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПОЖРАТЬ
Хранитель Истины (427093)
В последнее время домой спешу......дома и кофе лучше и еда вкуснее
Верховный Наставник (103249)
В проверенных местах
Наставник (49283)
не то что не ем,даже не пью,после того,как однажды,чуть не напились в ларьке кофе с ТУХЛОЙ водой!
Верховный Наставник (105284)
Давно не ела