Утром встретила мощную женщину с огромной шаурмой. А запах какой, а как сок стекал по ее подбородку. А у меня пробежка и вода без газа . Когда вы ели шаурму? Я наверное года 3 назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот когда и у меня был второй подбородок-тогда и ела последний раз. Лет 5 назад.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Шаурму давно. А вот 9 мая с большим удовольствием умяла Сырный Джо в Бургер Кинг.
я, наверное....даже не помню когда
Верховный Наставник (213767)

Верховный Наставник (170585)
Шаурма... это как в Макдоналдс зайти)). Могу сказать, что случалось в моей жизни. В маршрутках только ещё не каталась в своём городе.
Наставник (77273)
В субботу, вкусную привкусную
Хранитель Истины (408558)
Пробежка за пивом?
Верховный Наставник (108031)
почему бы иногда себя не побаловать. Она очень вкусная, и не вреднее того же борща. Месяца два назад ел
Просветленный (595067)
Ели бы чаще ,но до неё надо ехать .может месяц назад
Пробегая мимо, пробегайте мимо))

Я часто ей питаюсь)))
Наставник (57846)
В жизни не ел. Мне не нравится название!