Чипсы со вкусом вагины поступили в продажу в Литве. Что скажешь?))

В Литве появились чипсы со вкусом вагины. Это тот самый цивилизованный мир о котором нам очень любят рассказывать наши либералы, а если вам не нравятся такие новшества, то вы отстали от жизни и со всем не в тренде.

Если следовать логике литовского маркетинга, то в скорости должны появиться чипсы со вкусом мужского полового хрена. Для полного охвата целевой аудитории, так сказать. Тогда всем литовцам будет чем заняться долгими и холодными зимними ночами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742917)
Чьей?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96806)
Вчера уже кто-то тут предлагал из этой же пачки и спрашивал чем она отличается от дохлой мыши
https://old.qna.center/answer/29241622
Мудрец (16607)
Тьфу.
Пытаюсь подобрать приличные слова

Не получается
матом не могу
так сочно не получится, как хотелось бы
Наставник (86885)
Все чудесатее и чудесатее...
Наставник (67659)
Ну на подходе вкус чл...на и старой жо...пы!!!
Верховный Наставник (162476)
им ЧО -ароматизатор силётки - девать некуда ?? ))))

ох ужж ентот маркетинг ((
лишь бы втюхать -чё та *новенькое*