Я понимаю ,что из нас никто не ест чипсы ,И не любит их. )Но все же, с каким вкусом предпочитаете?)

До конца рабочего дня еще почти 2 часа...Коллеги отправляются в магазин, вот думаю может заказать им пакетик каких нибудь, с чем нибудь?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Из нас никто не ест чипсы ТУТ, так же как и не изменяют мужьям, и не делают абортов...
Я ем, не часто, но под пивко люблю... с паприкой и просто классические...
Не люблю с сыром, луком и сметаной... они мне пахнут так, как-будто их уже кто-то ел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
В последний раз ел чипсы лет 10 назад. Вкуса не поню и не тянет ...
Хранитель Истины (301577)
С малосольными огурчиками, копчёными колбасками, сметаной и зеленью.=))
Наставник (95613)
А я их и правда не ем... изжога потом. В студенческие времена ела всякую хрень - и ничего. А сейчас - только правильное питание, иначе сама же быстро раскаюсь.
Наставник (45694)
Я иногда по настроению ем...со вкусом сметаны и укропа...
Наставник (83943)
Мой муж уже лет 5 (!!! консервативная статуя) покупает только с крабовым вкусом или со сметаной (нормальный вкус кстати).
Сижу ем со вкусом белых грибов и пью Лосиный берег.
Хранитель Истины (271871)
"Не ем" чипсы с сыром, с луком и с беконом! :))
Советник (3848)
Со сметаной и зеленью. Сама никогда не покупаю, просто даже не помню о них в магазине. Но на работе к девчонкам в пачку иногда ныряю. На работе все вкусно!)))
Мудрец (16050)
Люблю принглз красные
Люблю сману и лук,бекон,сыр с беконом,ненавижу грибы,просто сыр и икра/краб
Люблю читос лук,пицца,кетчуп
Наставник (93018)
С грибами и сметаной, с зеленью, с луком. С паприкой еще люблю ))))
Наставник (81316)
Я ем и люблю. С сыром.))