"Сорок лет назад , когда мы были молоды, мой муж повёз меня к родственникам на Урал. Мы там забирались на горы, два дня плыли по реке, ночевали в палатке, вокруг красота, пейзажи неописуемые! Я до сих пор помню, как вчера это было. Урал - это красот

Урал - это красотища!!! Живу в Подмосковье."
Хорошо вспоминать Урал в Подмосковье?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
это верно - наш край Урал очень красивый - у нас много красивых природных красот - но есть 2 минуса = 1ое от всех морей (в том числе и от черного) мы далеко находимся и второе - у нас климат резко-континентальный, а в целом у нас очень красиво на урале, особенно наши уральские горы, озера и сосны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)

Хранитель Истины (375056)
а кстати в Подмосковье самые красивые места это юг... прям от твоего Подольска и до Серпухова...
Север и восток одни болота да карьеры, запад снобское направление, а юг у нас прекрасный... и леса и речки и поля бескрайние... даже дороги... как волны... и за горизонт...
Наставник (69348)
а с мужем сэксус часто был?))