Всем привет! Сижу, чешу в затылке,что они придумают еще? Еврокомиссар по экономике,требует от России

соблюдения газовых контрактов, иначе 😠😈...ну, вы в курсе. При этом, вчера семерка договорилась о введении потолка цен на российские энергоносители. Вот и думаю, как же извратиться, чтобы "маленьких" не обидеть? Какие будут ваши предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Представьте себе покупателя на рынке, который всем продавцам говорит, что он установил свою цену продавцу. В реале его либо пошлют, либо покрутят пальцем у виска. А предложение, перекрыть все полностью, объяснив это полной недоговороспсобностью и спонсирование террористического режима зеленского. Пусть репу чешут они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
А что иначе?) Ну будут они закупать у других стран.. Но там тоже дураков нет - выждут пару месяцев, поднимут цены выше крыши, а потом уже, может быть, продадут им газ этот... Я предлагаю просто купить попкорн и наблюдать).
а в контрактах цена прописана или нет?
нууу.. контракты для того и контракты, что бы их соблюдать..
Верховный Наставник (140303)
Оч. Правильное занятие. Думать о главном это не банки с поиидорами закручивать
Хранитель Истины (305509)
Идут они уже накуй со авоими предложениями.
Выключили газ, пусть пользуются своими хранилищами.
Посмотрим, как долго кто продержится.
Тут или пан или пропал.
Наставник (95863)
Это последний еврокомиссар, не будет ЕС, как бы не пыжились со своим мифическим единством, у них полный раздрай.
Только наблюдать, сами идут в яму, которую рыли для нас.
Хранитель Истины (449404)
Да, выражение:"Семерка договорилась" звучит смешно. Ни с кем они не договорились. Ведь семерка это орган совещательный. Никаких официальных решений семерка не принимает.
А раз нет решений, то не будет и их исполнения.
Для того, чтобы ввести потолок цен на российские энергоносители нужно, чтобы Россия поставляла эти энергоносители.
А если нет поставок, то Европе не за что будет платить. Пусть ищут газ в других странах. А Россия в убыток себе поставлять газ не будет.
Верховный Наставник (233911)
Маразматично как то звучит. хотя в 7 ке там сплошь грибы да пердуны старые