А зачем вчера в Киеве сжигали книги на русском языке..? где то уже такое было.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22853)
Да, ничего своего придумать не могут,
копируют кумиров.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
это не книги - это история
Наставник (83226)
Рей Бредеберри
"451 градус по Фаренгейту"
Мудрец (23233)
)))))) а ведь "рукописи не горят..." (с)
Гроссмейстер (9630)
не видно что-то ,что это книги
а вчера было Купалле вот как раз похоже на костер этого праздника
Верховный Наставник (146022)
Они и березы вырывают, дебилы кули.
Репетировали, как зимой греться будут, примешав патриотический угар.
Наставник (30665)
перешли на электронные книжки, уже героповцы ведь
Наставник (34693)
Это были книги на казахском языке.
Верховный Наставник (105901)
"Сон разума рождает чудовищ" /Френсис Гойя/
обыкновенный фашизм...
Магистр (2142)
Было,было... Борьба с грамотностью,так называется.
Наставник (44787)
еще такое было в крыму. там сожгли украинские учебники истории. хотя не с таким размахом.
вот достали эти идейные придурки и с той и с другой стороны.
Мудрец (22192)
ну как где? Во времена инквизиции в "цивилизованной" Европе и во времена Гитлера. Ещё колонизаторы Америки уничтожали историю коренных жителей.