Вот!!!! Вот лучший Подарок на Новый Год!!! Книга - источник знаний....вы уже купили такую???? )))

Цвет обложки тока какой-то гнусный......вы не находите ? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
Любимы цвет видно....помните супер интервью с тогда ещё женой....на казённой квартире...всё было в такой же цветовой гамме...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зачем покупать? стану депутатом-бесплатно дадут
Нет еще... Цвет странноватый... это верно...
Бегу покупать!

А цвет, действительно, не жизнеутверждающий.
Правильный цвет
Ну возраст и пост уже обязывают начинать хоть с чего-то ПСС, хоть и такого гнусного цвета.
Движение «Сеть», получавшее крупные государственные гранты, явно сэкономило на обложке, а бумага, вероятно, туалетного качества.

Читать полностью
Формат крупноват.Не учимся у китайцев,тока дерьмо закупаем

Верховный Наставник (122723)
как мало нужно тролю для счастья и для повода потрындеть
Верховный Наставник (207240)
ну, все....теперь станет обязательной для изучения в школе
Верховный Наставник (236527)
Цвет не гнусный, а соответствующий. ВВП много лет отдал работе в КГБ. Будь это изречения к примеру Майи Плисецкой-возможно и цвет издания был бы жизнеутверждающе-розовым.)))
Наставник (54686)

Что то тосенькая, могли бы разделом вот сюда добавить