Случается вам перечитывать книги? Зачем? Ведь вы уже все знаете-Тарас женится на Бульбе, они будут счастливы, и умрут в один день...

Кого вы перечитываете чаще всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (649778)
Голсуорси.
Пушкина.
Дюма.

Ежегодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Может я и могу, но я не пробовал. вот так я скажу, чтобы не показаться придурком в карете.
Просветленный (590515)
Было дело .собрание сочинений Мопассана .а там как известно рассказы ..всех не запомнить
Хранитель Истины (259114)
не перечитываю уже, что-то вообще читать мало стала.
Хранитель Истины (305018)
Марией Стюарт тут увлеклась.. сколько харизмы и упрямства по жизни. какая тяга к власти))
Просветленный (638051)
"12 стульев" до дыр.
Наставник (53771)
Михаила Афанасьевича
Хранитель Истины (398465)
Я издатель по профессии, так что, хочу или нет, приходится перечитывать и десять раз (я один всю работу делаю — от редактирования текста до отправки в типографию).
Я очень мало читаю,но все равно хотелось бы перечитать "Циники" и "Стальные гробы".
Я вообще не читаю, "Апофигей" так и лежит
Веллера,раннего ,ну ооочень цинично смешной)
Хранитель Истины (425507)
Все книги которые нравятся перечитываю.Странно наверное любимые книги не перечитывать. Вы про Тараса тоже перечитайте там не много не так. Хотя лучше не надо, а то еще расстроитесь.
Верховный Наставник (140568)
Я редко перечитываю что-либо. Но есть несколько авторов, которых могу читать без потери к ним интереса. Один из них - Набоков.