О квартирах детям, озвучу свое мнение) с какого я должна им покупать их?)) На сегодняшний день сын может сам купить,молодец, дочка подрастет, пусть думает, я не считаю, что родители должны покупать жилье

Мне никто не покупал) а тот так ничему и не научатся...мама с папой купи, мама с папой забери внучку/внука, мама с папой, а где купить картошку... у современеых детей никакого стремления стать самостоятельными
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165879)
Я тоже не считаю, что родители должны покупать детям жилье)
Просто потому, что у меня нет такой возможности)
Но можно свои финансовые невозможности прикрывать принципиальной позицией)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не обязаны
но я бы купила
Хранитель Истины (372519)
Тут у каждого своё мнение на этот счёт
Просветленный (715568)
А что должны родители?Родили и хватит,пусть барахтаются,естественный отбор в мире животных?
Верховный Наставник (203410)
Насколько я помню, твою тебе дали именно родители, или я ошибаюсь?
Хранитель Истины (324336)
Так считают обычно те, которые не могут купить жильё детям по каким-то причинам... А кто может купить, покупают и радуются, что детям не придется барахтаться.
Верховный Наставник (172777)
Вы и сына в ВУЗе не должны учить...я таких родителей не понимаю. Дать образование - это долг родителей.
Хранитель Истины (310088)
Старшим детям не смогла купить.... перестройка 90-е и все такое..... а вот младшей купили и я очень рада..... не придется с зятем жить в одной квартире.....пусть как хотят, но моя душа спокойна....
Хранитель Истины (427154)
Я такого же мнения,потому дети знают,что расчитывать надо на себя и расчитывают....
Старшая уже дом себе построили с нуля
Верховный Наставник (111651)
могут сами купить, пусть покупают)
Хранитель Истины (303310)
А мне покупали и я своим детям купила.
У нас в семье принято думать о детях и заботиться о них, а не надеяться на авось выживут. И да, я сама никогда не жила в общагах, да на съемных хатах, соответственно, и детям своим такой участи не хочу. Так же я не хочу жить под одной крышей со своими совершеннолетними детьми, их мужьями и их детьми и ждать, пока они встанут на ноги, смогут купить себе жилье и, наконец-то, съедут от меня))
А ты планируешь жить с дочерью и с ее семьей? Или сплавишь ее к мужу? А если они разведутся, куда ей идти? К тебе придет с детьми? Тебе так нравится?))
Верховный Наставник (133824)
А мне не с чего покупать, я ж нищеброд))))) пусть он мне покупает))))))