Так первая или вторая армия мира ??

Лучшей антирекламы СВО и ее целей невозможно придумать: завербованные Пригожиным зэки передают привет друзьям на нарах, говорят, что «долбят укропов», а сами живы-здоровы и их вовсе не используют как «мясо».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Они как и другие армия Рима . Точнее низшее сословие мясо для отвлечения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Долбят укропов - это реальнкя реклама.
Верховный Наставник (150945)
Всу?армия нулевая...в строю трупы...
Наставник (50457)
Сегодня украинский десант стал подводниками.. вам этого мало..
Около 7.00 мск подразделениями российских вооруженных сил пресечена попытка высадки в нескольких километрах от Запорожской АЭС в районе населенного пункта Водяное тактического десанта ВСУ на двух самоходных баржах, вышедших из Никополя.

В результате огневого поражения российских вооруженных сил две самоходные баржи с тактическим десантом ВСУ потоплены.
Хранитель Истины (498116)

Самая сильная армия в Европе.

"Была тут терроборона. Допомогли нам: пописили в бутылки, покакали…"

К укровоякам прибыло долгожданное подкрепление из территориальной обороны, которое, правда, после первого же обстрела сбежало, сверкая пятками. После себя ребятки оставили добрую память и кучу анализов, которые сдавали не выходя из окопов

ВИДЕО
Верховный Наставник (131621)
уже двухсотая армия мира)))
Наставник (92094)
Правильно ли я понимаю,что военнослужащие ВСУ излагают свои мысли исключительно литературным языком,в своём лексиконе они не используют мат и не отсылают в адрес своего противника жестких эпитетов?В их речи не услышишь слов мочи,реж,смерть,русьня,моc*каль....и т.д.
Наставник (70645)
Встретимся в Одессе)

Просветленный (600031)
Как минимум, пятая: четыре вы уже разбили до 24 февраля 2022 года...

Оказывается, XXLы нас защищают:
https://old.qna.center/comments/answer/29216069/#cmt_22564931
Вам вроде власть дала команду позакрывать пиз.даки? чего медлим?
Верховный Наставник (230827)
Это вредители.

Наставник (35081)
забавно наблюдать как тебе твой же навоз в твою же пасть затолкали)))